ФГОС СОО

1. Приказ об утверждении ФГОС СОО

2. Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования (утверждён приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012 г. № 413)

Создана рабочая группа  по введению ФГОС СОО и разрабатывается  план введения ФГОС СОО.

Проводится  анализ возможностей ОО по организации углубленного изучения учебных предметов на уровне СОО, в том числе реализации образовательных программ в сетевой форме, планирование организации изучения учебных предметов на углубленном уровне.

Определён перечень предполагаемых к закупке учебников и учебных пособий для уровня среднего общего образования.

Составлен план-график повышения квалификации учителей  по ФГОС СОО.

Педагогические работники проходят повышение квалификации по ФГОС СОО в марте-апреле 2020 г.