100 баллов для Победы!

2 апреля 2019 года для выпускников 11 класса была проведена акция "100 баллов для Победы". На встречу с выпускниками пришли глава Барминской сельской администрации Исаев Игорь Борисович, директор школы Ширшов Павел Васильевич, выпускница Барминской средней школы 2017 года, высокобальница  по русскому языку Чистякова Мария Алексеевна, студентка университета им. Н.И. Лобачевского. За круглым столом одинадцетиклассники и гости обсудили плюсы и минусы ЕГЭ, как необходимо готовиться к ЕГЭ, чтобы набрать максимально возможные для каждого ученика баллы. Говорили о психологоической подготовке к экзаменам, позитивном настрое, о дальнейших жизненных планах и перспективах. Надеемся, что ребята сделают важные выводы из состояшегося открытого разговора и на ЕГЭ им будет сопутствовать успех.

Ширшов П.В. -  ЕГЭ - это серьёзное испытыние.  Исаев И.Б. - ребята вас мало, всё внимание учителей только вам, вы учитесь почти индивидуально, вы должны показать высокие результаты и поступить в ВУЗы.  Чистякова Мария -весь год в 11 классе я усиленно готовилась к экзаменам.