Летний отдых 2019!

С 3 по 23 июня 2019 года в МБОУ Барминской средней школе работало 2 лагеря

ЛДП "Лукоморье" для детей 6-11 лет и

ЛТО «Мечта» для детей 12-14 лет

В лагере работали педагоги, которые регулярно работают с детьми и имеют большой опыт работы в лагере дневного пребывания детей.  Во время лагерной смены отдых совмещался с трудовыми делами.     К работе в лагерей было привлечено 13 педагогов, обслуживающий персонал – 5 человек и 5 вожатых из 7-10   классов, которые оказали очень большую помощь воспитателям. Все работники лагеря за хорошую работу получили небольшие подарки и были отмечены благодарностями и грамотами.

Также проводили в лагере свои занятия руководители кружков «Баскетбол» и «Творческая мастерская». Дети занимались в кружках с удовольствием.

Вся жизнь лагеря снималась на цифровой фотоаппарат, было сделано более 200 фотографий.  Каждый вожатый в отряде вел свою фотолетопись событий в отряде и выкладывал информацию В Контакте

Аналитическая справка о работе лагеря ЛДП Лукоморье 2019

Дата последнего обновления страницы 07.04.2024