Вместе с семьёй!

В канун праздника Дня Защитника Отечества в нашей школе уже не первый год проводится мероприятие вместе с родителями «Мама, папа, я- спортивная семья», где семейные команды соревнуются в силе, ловкости и быстроте выполнения заданий. Мероприятие закончилось семейным чаепитием. Дети очень любят соревноваться вместе со своими родителями.

Команды - участницы конкурса "Папа, мама, я - спортивная семья".

Вот- он спортивный азарт!

Вперед к Победе!

Пришло время померяться силами.

Без наград никто не остался.

Друдное чаепетие.

Праздник, который объединяет родителей,детей и учителей.

14 марта в нашей школе впервые прошло совместное мероприятие дети-родители «Мама и я».  Команды готовили дома домашнее задание- приветствие. Дети вместе с мамами соревновались в знаниях сказок, детских песен. Мамы кормили своих девочек вареньем, мамы «искали» своих детей по ручкам. Закончилось мероприятие совместным чаепитием в столовой.