ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В помощь родителям запущен портал растимдетей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование».
Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале опубликовано около 250 материалов, касающихся не только образования, но и воспитания детей, их здоровья, безопасности, питания, игр и развлечений. Как найти баланс между родительским контролем и детской свободой? Почему детям важно играть и какие игры будут интересны в разном возрасте? Как справиться с детскими неприятными привычками, агрессивным поведением или враньем? И как поощрять хорошее поведение, быть опорой для своих детей и сохранить с ними контакт в подростковом возрасте?
На портале можно выяснить, как получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь в регионах России, с помощью карты-навигатора в разделе “Узнать больше”. Также карта-навигатор поможет записаться в детский сад и в школу, получить дополнительное или профессиональное образование.
Чтобы быть в курсе новых публикаций, подписывайтесь на еженедельную рассылку на сайте растимдетей.рф.

Состав общешкольного родительского комитета

МБОУ Барминской средней общеобразовательной школы

на 2019 -2020 учебный год

1.  Наумов Николай Николаевич- председатель ОРК, член ОРК от 5 класса

2.   Шайфлер Наталья Анатольевна - член ОРК от 11 класса

3 Феофанова Ольга Александровна - член ОРК от 10  класса

4. Моругова Лариса Александровна - член ОРК от 9 класса

5. Денисова Татьяна Петровна - член ОРК от 8 класса

7.Смолина Светлана Юрьевна - член ОРК от 7 класса

8. Масланова Галина Владимировна - член ОРК от 6 класса

9. Угольникова Галина Сергеевна - член ОРК от 4 класса

10. Красильникова Мария Анатольевна- член ОРК от 3 класса

11. Гребнева Надежда Владимировна- член ОРК от 2 класса

12. Давыдов Андрей Сергеевич- член ОРК от 2 класса

План работы общешкольного родительского комитета на 2019-20 уч. год.

1. Памятка для родителей по профилактике экстремизма
  2. Информация для родителей ФГОС НОО
  3. Информация о педикулезе
  4. Памятк для родителей о курительных смесях