Калейдоскоп школьных мероприятий

4 октября 2017 года  в нашей школе проводился открытый урок по ОБЖ с проведением тренировочной эвакуации детей и персонала по защите от чрезвычайных ситуаций и порядку действий по сигналам ГО. Учитель ОБЖ продемонстрировал учащимся младших классов правила обращения с огнетушителем.

День солидарности в борьбе с терроизмом -5 сентября 2017 года.

5 сентября в нашей школе состоялись мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В кадом классе классные руководители проводили беседы о том, что такое терроризм и кто такие террористы с просмотром презентаций и видеофильмов. Старшая вожатая вместе с членам Совета учащихся провела акцию «Голубь мира». Они распространяли листовки- инструктажи по антитеррористической и личной безопасности и раздавали голубей мира.

В 3-ем классе!  в 4-ом классе!  У первоклассников.