версия сайта

Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

Барминской средней  школы

ФГОС СОО

1. Приказ об утверждении ФГОС СОО

2. Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования (утверждён приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012 г. № 413)

Создана рабочая группа  по введению ФГОС СОО и разрабатывается  план введения ФГОС СОО.

Проводится  анализ возможностей ОО по организации углубленного изучения учебных предметов на уровне СОО, в том числе реализации образовательных программ в сетевой форме, планирование организации изучения учебных предметов на углубленном уровне.

Определён перечень предполагаемых к закупке учебников и учебных пособий для уровня среднего общего образования.

Составлен план-график повышения квалификации учителей  по ФГОС СОО.

Педагогические работники проходят повышение квалификации по ФГОС СОО в марте-апреле 2020 г.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"