версия сайта

Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

Барминской средней  школы

Приём в 1-ый класс

Предлагаем ознакомиться с информацией

о приёме в первый класс МБОУ Барминской средней школы.

Заявление о приеме в первые классы общеобразовательных организаций можно подать очно и в электронном виде с 21. 07. 2020 по 05. 09. 2020, ежедневно с 8:00 до 16:00. Контактные данные специалиста муниципалитета: Козлова Ольга Владимировна 8-831-49-51-483 (с 8:00 до 17:00) idik-l@mail.ru

Скачайте и ознакомьтесь с правилами приёма в МБОУ Барминскую среднюю школу здесь

за МБОУ Барминской средней школой закреплена следующяя территория:

с. Бармино, п. Анатольевка, д. Кременки, с. Варганы, с. Белозериха, с. Асташиха, п. Березки.

Постановление можно скачать здесь

Объявления для родителей!

Уважаемые родители с 1 февраля 2020 года начался приём заявлений в 1-ый класс Приказ

В 2020-2021 учебном году первый класс набирает учитель начальных классов - Митрохина Татьяна Владимировна, педагогический стаж  23 года, первая квалификационная категория.

Ход приема первый класс на 2020-2021 учебный год

поданных

заявлений

свободных

мест

Уважаемые родители!

Прием заявлений в первый класс для лиц, проживающих на территории,  за которой закреплена  образовательная организация, в 2019 году осуществляется с 1 февраля  и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не зарегистрированных на территории, за которой закреплена образовательная организация, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Свободными являются места в классах, имеющих наполняемость менее 25 человек.

График подачи документов о приёме на обучение  в 1 класс.

(утверждён приказом директора №7-0 от 28.01.2019 г.)

Приказ скачать здесь

1. Для лиц, проживающих на территории, за которой закреплена образовательная организация

Закреплённая

территория

с. Бармино,

с. Варганы,

д Кременки,

п. Анатольевка

С 1 февраля  по 30 июня 2019 года

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

суббота с 8.00 до 13.00.

Секретарь Ворожейкина Татьяна Геннадьевна

Адрес: с. Бармино, ул. Полевая, д.2.

Телефон: 8(831 49) 31-1-33

soshbarmino1@list.ru

Закреплённая

территория

с. Белозериха,

с. Асташиха,

п. Березки

С 1 февраля  по 30 июня 2019 года

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

суббота с 8.00 до 13.00.

Зорков Андрей Владимирович

Адрес: с. Белозериха, ул. Советская, д.8а.

Телефон: 8 (831 49) 42-1-69

belozeriha-l@mail.ru

2. Для детей, не зарегистрированных на территории, за которой закреплена  образовательная организация

документов ведёт

С 1 июля по 5 сентября 2019 г.

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота

Ворожейкина Татьяна Геннадьевна

Адрес: с. Бармино, ул. Полевая, д.2.

Телефон: 8 (831 49) 31-1-33

soshbarmino1@list.ru

документов ведёт

С 1 июля по 5 сентября 2019 г.

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота

Заместитель директора Зорков Андрей Владимирович

Адрес: с. Белозериха, ул. Советская, д.8а.

Телефон: 8 (831 49) 42-1-69

belozeriha-l@mail.ru

Приём в школу осуществляется по личному заявлению родителей,

при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), т.е. паспорта.

Скачайте и заполняйте форму заявления о приёме в МБОУ Барминскую среднюю школу

Для приема в Школу детей, проживающих на территории,  за которой закреплена  образовательная организация,  родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

- оригинал свидетельства о рождении ребенка;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Для приема в Школу детей, не проживающих на территории,  за которой закреплена  образовательная организация, родители (законные представители) предъявляют только свидетельство о рождении ребенка.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Для удобства родителей можно подать заявление по электронной почте.

Ваши действия:

скачать образец заявления о приёме;

заполнить его в печатном виде или в рукописном виде с последующим сканированием;

прислать заявление на электронную почту школы soshbarmino1@list.ru, прикрепив его во вложение.Тему письма указать  "Приём в 1 класс".

Тогда за вами будет зарезервировано место для приёма в класс. Для зачисления вашего ребёнка в школу необходимо прийти лично.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"