Согласно постановления администрации Лысковского муниципального района Нижегородской области от 18.01.2017 №36 "О закреплении муниципальных образовательных организаций Лысковского муниципального района Нижегородской области за конкретными территориями Лысковского муниципального района Нижегородской области" за МБОУ Барминской средней школой закреплена следующяя территория: с.Бармино, п.Анатольевка, д.Кременки, с.Варганы, с.Белозериха, с.Асташиха, п.Березки. Для приема в Школу детей, проживающих на территории, за которой закреплена образовательная организация родители (законные представители) предъявляют: - оригинал свидетельства о рождении ребенка; - свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории. Для приема в Школу детей, не зарегистрированных на территории, за которой закреплена образовательная организация родители (законные представители) предъявляют только свидетельство о рождении ребенка. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

НазваниеСсылка
Не введена

Количество вакантных мест для приема (перевода)
По возрастам